Abstraal > 23.10. Villeurbanne (le Transbordeur) ‘Osmose’
Adrien Toma > 09.10. Viré (le Tiffany), 15.10. Le mans (Café Fost), 16.10. Moulins (Press Club), 23.10. Castelnaudary (Duplex), 30.10. Lons-le-Saunier ‘Lons Electronic festival’
Billx > 23.10. Rochecorbon ‘Pyramid’, 31.10. Montpellier (Zenith) ‘FCKG

Halloween’, 31.12. Bruxelles (Palais 12) Bon Entendeur > 22.10. Le Havre (festival), 30.12. Colmar (Parc Expo)
Breaknot > 15.10. Londres (uk) Colour factory, 16.10. Toulouse (le Bikini), 19.11. Londres (uk) Electric Brixton Brodinski > 05.11. Paris (la Machine du Moulin Rouge), 09.11. Saint-Etienne (Cité du Design) (+12.11)
Cosmic Boys > 31.10. Montpellier (Zenith) ‘FCKG Halloween’
Damien RK > 20.10. Chateaurenard (13) la Station, 12.11. Nantes (Warehouse)
Darock > 08.10. Saint-Gely (34) Clos des Oliviers, 15.10. Castries (Mas de Rou), 16.10. Montpellier (foire des expositions), 22.10. Castries (Mas de Rou), 23.10. La Grande Motte (34) le Prose, 29.10. Castries (mas de Rou)… Deejay FBD > 09.10. BB Club (71), 16.10. QG Albert (80)
Deerage > 15.10. Annecy (Oxo), 30.10. Lausannec (Suisse) Mad
DJ Getdown > 08.10. Montpellier (la Chichoumeille)
DJ Mast (Generation 90) 15.10. Reims (Vogue Club), 16.10. Yvetot (l’Excalibur, 23.10. Metz (le Nec), 29.10. Chateaurenard (la Station) ‘Generation 2000’, 30.10. Montargis (le Theatro), 31.10. Lille (Macumba)
DJ Talm > Rouen (76) Boho : 9, 15, 22, 31 octobre – 16.10. Bernay (le France), 24.10. Evreux (Deferlante)
DJ Yohns > 16.10. Callac (22) Le Bacardi, 22-23.10. Plouisy (22) la Plantation, 30.10. Callac (le Bacardi)
Dr Peacock > 31.10. Marseille (Dock des Suds), 31.12. Bruxelles (Palais 12)
Fakear > 13.10. Orléans (l’Astrolabe), 14.10. Rennes (le Liberté), 16.10 Merignac (Krakatoa), 19.10. Villeurbanne (le Transbordeur), 20.10. Strasbourg (la Laiterie), 22.10. Lausanne (Suisse) les Docks, 23.10. Dijon (la Vapeur), 27.10. Montpellier (Rockstore), 28.10. Clermont-Ferrand (La Cooperative de mai), 29.10. Nantes (Warehouse), 04.11. Paris (le Trianon)
Hilight Tribe > 31.10. Montpellier (Zenith) ‘FCKG Halloween’
Jacidorex > 31.10. Montpellier (Zenith) ‘FCKG Halloween’
Joachim Pastor > 23.10. Londres (uk) Electric Brixton
Joris Delacroix > 08.10. Marseille (R2), 23.10. Londres (uk) Electric Brixton
Kentin FCN > Clermont-Ferrand (l’Usine) tous les vendredis ‘Party Club’
Lost Frequencies > 21.10. Paris (Accor Hotels Arena)
Manu le Malin (The Driver) (techno) 09.11 + 12.11. Saint-Etienne (Cité du Design), 04.12. Amsterdam (nl) Maasilo
Martin Solveig > 16.10. Amsterdam (Pays-bas) Melkweg
MYD > 23.10. Villefranche (théâtre), 28.10. Paris (la Cigale), 03.11. Massy (Centre culturel), 05.11. Castres (Lo Bolegason), 19.11. Londres (uk) Electric Brixton
Nicolas Spielmann > 22.10. Lyon (Azar club) avec Ofenbach
N’TO > 31.10. Montpellier (Zenith) avec Hilight Tribe, Billx, Cosmic Boys…
Ofenbach > 22.10. Lyon (Azar club) avec Nicolas Spielmann
Oxia > 05.11. Varsovie (Pologne) Arena Cos Torwar
Pan-pot > 09.10. Bâle (Suisse) Nordstern
Radium > 09.10. Montluçon (109)

Rone > 08.10. Rennes (le MeM), 29.10. Vendôme (festival), 05.11. Besançon (la rodia), 06.11. Grenoble (la Belle Electrique), 07.11. Strasbourg (la Laiterie), 19.11. Marseille (Moulin), 15.12. Rouen (106)
Synapson > 07.10. Villeurbanne (le Transbordeur), 09.10. Strasbourg (la Laiterie), 20.10. Cenon (le Rocher de Palmer), 21.10. La Rochelle, 22.10. Nimes…

The Hacker > 19.11. Lille (le Grand Sud)
Thylacine > 02.10. Rouen (106)
Tom Perretto > 23.10. Montpellier (Dieze Warehouse) ‘Techno is our life’
Tony Romera > 23.10. Las Vegas (usa) ‘Electric Daisy Carnival’
Vitalic > 22-23.10. ‘Electropicales’ (Saint-Denis, Ocean Indien)
Vladimir Cauchemar > 23.10. Le Havre (C.E.M), 05.11. Le Mans ‘festival Bebop’, 13.11. Saint-Lô (le Normandy), 26.11. Rennes (l’Espace), 31.12. Bruxelles (Palais 12)
Woodkid > 07.10. Annemasse (Chateau Rouge)
Yaniss > 09.10. New World (27)
Yuksek > 15.10. Paris (Sacré), 13.11. Londres (uk) Metropolis

Mais aussi…
Adana Twins > 23.10. Villeurbanne (le Transbordeur) ‘Osmose’
Angerfist > 23.10. Rosmalen (nl) ‘Resonate’, 30.10. Sant Adria de Besos (Espagne) ‘Devil’s dancing fest’, 31.12. Bruxelles (Belgique) ‘Fcknye Brussels 2021’
Ben Klock > 08.10. Londres City Centre (Albert Hall) (uk), 16.10. Zaandam (nl) Hemkade, 23.10. Liverpool (uk) Wav, 29.10. Birmingham (uk) The Tunnel, 17.12. Leeds (uk) Mint Warehouse
Ben Sims > 31.10. Newbridge (uk) Royal Highland Centre
Boris Brejcha > 13.10. Amsterdam (nl) Gashouder, 15.10. Kyiv (Ukraine) M82, 16.10. Berlin (Allemagne) Velodrom, 22.10. Milan (Italie) Fabrique, 06.11. Londres (uk) Electric Brixton
Chris Liebing > 16.10. Zaandam (nl) Hemkade 18, 19.11. Lille (le Grand Sud)
Gix > 09.10. Valeyres-sous-Rances ‘Intensity festival’
Laidback Luke > 17.10. Amsterdam (nl) Jimmy Woo
Len Faki > 23.10. Villeurbanne (le Transbordeur) ‘Osmose’
Lucas & Steve > 15.10. Amsterdam (nl) ADE
Paul Kalkbrenner > 16.10. Amsterdam (nl) AFAS live, 23.10. Luxembourg (Rockhall), 30.10. Londres (uk) Exhibition
Paul Van Dyk > 09.10. Manchester (uk) Victoria Warehouse
Sven Väth > 16.10. Zaandam (nl) Hemkade 18, 31.10. Edimbourg (uk) Royal Highland, 05.11. Manchester (uk) Depot Mayfield, 26.11. Milan (Italie) Magazzini Generali, 12.12. Londres (Phonox)

Booking DJ >
– Adrien Toma : 06.44.66.75.75 (Ludo) / ludo@adrientoma.com – Andorra : nandorra.contact@gmail.com
– Antho Decks : contact.anthodecks@gmail.com
– Axel H : booking.axelh@gmail.com
– Bellorum : martin-mgmt@bellorum.com
– DJ Mast : booking.djmast@gmail.com (djmast.fr)
– Fred Pellichero : fredpellichero@gmx.com
– Fredo Lesout : fredo.lesout@gmail.com (open format)
– Hermann : hermann.booking@gmail.com
– Hugel : maurice@s-d-management.com
– iKICK! (D’Jamency & Atix live act) : ikick.booking@gmail.com – Louis Feen (disco/disco-house) : louisfeen@gmail.com
– Nils van Zandt : phil@dynaprod.com
– Vendom : 06.44.66.75.75 (Ludo) / iamvendom@gmail.com
– Yaniss : booking@yanissmusic.fr (frank)

> Booking ‘Extra Club Tour’ avec Laurent Veix (domiprod22@gmail.com

Live in Paris
14.10.2021. MaMA Festival (KT Gorique…)
15.10.2021. Molecule, Pardonnez-nous, Lisa (Rex club)
17.10.2021. ‘Retiens la Nuit’ (La Machine du Moulin Rouge + la Bellevilloise) 21.10.2021. Kölsch (all night long) (Rex club)
23.10.2021. Boris Brejcha + Moritz Hofbauer live + Theydream (T7)

27.10.2021. Tricky (le Trianon)
28.10.2021. MYD ‘live band’ (La Cigale)
28.10.2021. Malted Milk (New Morning)
31.10.2021. ‘Haunted House of Undeground’ (Rex club) 02.11.2021. Nihiloxica (Petit Bain)
03.11.2021. Desmond Myers ‘release party’ (La Maroquinerie) 04.11.2021. Fakear (le Trianon)
05.11.2021. Brodinski (le Machine du Moulin Rouge) 12.11.2021. Apparat (le Trianon)
14.11.2021. Arlo Parks (le Trabendo)
15.11.2021. Mykki Blanco (la Maroquinerie)
16.11.2021. Groundation (Cabaret Sauvage)
18.11.2021. Flavia Coehlo (le Trianon)
23.11.2021. Nathan Zanagar (New Morning)
01.12.2021. The Avener (Accor Arena)
06.12.2021. The Liminanas (le Trianon)
15.12.2021. Magenta (Olympia)
11.02.2022. Berywam (Olympia)
11.02.2022. Odezenne (Zénith)
22.03.2022. Groundation (Cabaret Sauvage)

France
03 > Montluçon – 109 : 09.10. Radium
Moulins – Press Club : 16.10. Adrien Toma
13 > Marseille : 07-09.10. ‘Fiesta des Suds’
Marseille – Dock des Suds : 31.10. Dr Peacock
Marseille – R2 : 08.10. Joris Delacroix
Marseille – Espace Julien : 20.10. The Liminanas, 14.12. Berywam
Marseille – le Talus : 24.10. ‘Jam Session’ (local jazz)
Arles – le Krystal : 09.10. DJ Bens
Châteaurenard – La Station (hosted by Graig Gala) : 09.10. Sylva, 15.10. ‘La Célibataire’, 16.10. Shad, 20.10. ‘We are Hardstyle’ (avec Damien RK), 22.10. ‘Afrotrap music show’ (avec Andyman), 23.10. « No limit No censure’, 29.10. ‘Generation 2000’ (avec DJ Mast), 30.10. ‘Latin Addict’, 31.10. ‘Le Bal de l’Enfer’
14 > Caen – le Cargo : 01.10. Fakear
19 > Tulle – le Nocturne : 02.10. Réouverture
21 > Dijon – la vapeur : 23.10. Fakear
22 > Callac – le Bacardi : 16.10. DJ Yohns (+ 30.10)
Saint Cast le Guildo – New Beach disocthèque : 29.10. Week-end de closing
25 > Besançon – Rodia : 05.11. Rone
27 > Bernay – le France : 16.10. DJ Talm
Evreux : 25.11. Hoshi
Evreux – Deferlante : 24.10. DJ Talm
31 > Toulouse – le Bikini : 13.10. Berywam, 16.10. Breakbot, 22.10. The Liminanas, 12.11. The Bloody Beetroots, 18.12. Danakil, 09.03.2022. Polo & Pan
Toulouse – l’Arena : 09.10. ‘Off Wat festival’ (Rodhad, Oswald, Paolo Vasquez), 23.10. ‘Family Piknik’…
Toulouse – Zénith : 11.11. The Avener
Toulouse – Complexe KL : 12.11. ‘Wat Festival’ (Kobosil, Perc, SNTS, Viper Diva, Dennis Cruz, Marco Faraone…) 33 > Bordeaux – Krakatoa : 06.10. Perturbator (electro dark)
Merignac – Krakatoa : 16.10. Fakear
Cenon – le Rocher de Palmer : 10.12. Berywam
34 > Montpellier : 10-12.12. ‘I Love Techno’
Montpellier – Zénith : 31.10. ‘FCKG Halloween’ (Billx, Cosmic Boys, Hilight Tribe, Jacidorex, NTO, Trym & More) Montpellier – PZ City Club : 09.10. Tom Peretto
Montpellier – la Chichoumeille : 08.10. DJ Getdown ‘La Old School’
Montpellier – Rockstore : 14.10. Berywam, 21.10. The Liminanas, 27.10. Fakear
Montpellier – l’Antirouille : 15.10. ‘Back in Techno’ (Darlyn Vlys, Mik Izif, Fred DLZ)
Montpellier – Parc des expositions : 16.10. Darock
Montpellier – Dieze Warehouse : 16.10. ‘La Leche !’ (Flavio Zarza, Olivier Croft, Julien de Bomerani), 22.10. Anna (techno), 23.10. ‘Techno is our life’ (Tom Peretto)
Montpellier – Jungle Pub : ‘Universitek’ (tous les jeudis : techno, DnB, Dark Prog)
La Grande Motte – le Prose : 23.10. Darock

Béziers : 09.10. ‘Family Piknik closing’ Boris Brejcha (arènes) 35 > Rennes – le Liberté : 01.10. The Avener, 14.10. Fakear Rennes – le MeM : 08.10. Rone
Rennes – l’Etage : 28.10. Berywam

Rennes – l’Antipode : 17.11. Victor Solf
37 > Rochecorbon – Red Club : 30.10. ‘Halloween in Hell’ (hardstyle, raw, hardcore)
38 > Grenoble – la Belle Electrique : 06.11. Rone, 03.12. The Liminanas
42 > Saint-Etienne – Cité du Design : 09.11. Brodinski, Manu le Malin…
44 > Nantes – Warehouse : 29.10. ‘Possession’ (Dax J, Lessss, Parfait, Randomer), 30.10. Sch, DJ Bens, Camus, MC Max, 05.11. ‘Fckng Serious w. Boris Brejcha’, 12.11. Damien RK
Nantes – Stereolux : 13.10. Victor Solf
Nantes -le Ferailleur : 29.10. The Soulphoenixs
45 > Orléans – Astrolabe : 13.10. Fakear
Montargis – le Theatro : 30.10. DJ Mast
48 > Naussac – le Bistrot du Lac : 16.10. DJ Tiquelo, 23.10. DJ Alban, 30.10. DJ Rom V & Flo Valles
50 > Saint-Lô – le Normandy : 13.11. Vladimir Cauchemar
51 > Reims – Vogue Club : 15.10. DJ Mast
54 > Nancy – l’Autre Canal : 11.11. Berywam, 01.12. The Liminanas
Nancy – Parc de la Pépiniere : 16.10. Wookid
57 > Metz – le Nec : 23.10. ‘La soirée Génération 90’ avec DJ Mast
59 > Lille – Aeronef : 30.10. Berywam
Lille – Macumba : 31.10. DJ Mast
Lille – le Grand Sud : 19.11. The Hacker
Lille – la Suite : James Williams (vendredi 23h-6h)
Lille – la Base Arrière : ‘Apero Hard’ (tous les vendredis) Hardstyle, Raw, Hardcore, Frenchcore, Jumpstyle & co Roubaix : 08-09.10. ‘Name Festival’ (Charlotte de Witte, Nina Kravitz, Fjaak, Adana Twins, Ame b2b Jennifer Cardini)
Bailleul – le Barabao : 30.10. ‘Lulu Birthday’ (Jamie Dill, DJ Seak, DJib’O, Koy Koy, Yazza)
Bertry – Time club : 16.10. Alfred Heinrichs (Berlin)
63 > Clermont Ferrand – la Coopérative de Mai : 28.10. Fakear
Clermont-Ferrand – le Paddock : Tous les jeudis (21h-2h) ‘Soirées étudiantes’ (DJ Dark Panda + DJ Chris) Clermont-Ferrand – l’Usine : ‘Party Club’ (les vendredis) avec Kentin FCN
67 > Strasbourg – Zénith : 25.11. The Avener
Strasbourg – la Laiterie : 20.10. Fakear, 07.11. Rone, 17.02.2022. Berywam
69 > Lyon – Halle Tony Garnier : 03.11. The Avener
Lyon – Péniche Loupika : 09.10. ‘Open Bass #23’ (Dub Valley special edition), 24.10. ‘Open Tech’
Lyon – Azar Club : 22.10. Ofenfach + Nicolas Spielmann
Lyon – le Petit Salon : 23.10. Happiness Therapy : DMX Krew live + OCB aka Driss Bennis + Crowd Control + Zanzi
Lyon – Loft Club : ‘La Bamboche du vendredi’ (22.10 + 05.11)
Lyon – le Sucre : 15.10. CC:Disco! + Good Block + Lotfi, 17.10. ‘S.Society x The Future is Female’ (Naked, Angel Karel, Istigkeit), 22.10. Authentically Plastic + X-Coast + Alex Autajon, 23.10. ‘Parkingstone Night’, 24.10. Soichi Terada + Pablo Valentino, 29.10. Lee gamble + Mika Oki + Byche, 31.10. ‘S.Society’ (La Mamie’s + Camion Bazaar) la Teuf de Halloween
Lyon – Auditorium : 01.11. Gregory Porter (jazz)
Villeurbanne – le Transbordeur : 07.10. Synapson, 19.10. Fakear, 23.10. ‘Osmose’ (techno ésotérique) Len Faki, Fideles, Adana Twins, Luke Garcia, Abstraal, Akilles
Vaulx-en-Velin : 01.12. Hoshi
Mions – Centre culturel : 12.11. Berywam
Couzon-au-Mont-d’Or – Wë Club : 09.10. ‘Titan, la puissance !’
72 > Le Mans : 16.10. ‘Festival Diverscenes’ (Abdul & The Gang)
Le Mans : 05.11. ‘Festival Bebop’ (Vladimir Cauchemar)
74 > Annemasse : 09.11. Hoshi
76 > Le Havre – C.E.M : 22.10. Bon Entendeur, 23.10. Vladimir Cauchemar
Rouen – 106 : 15.12. Rone
Yvetot – l’Excalibur : 16.10. DJ Mast
77 > File 7 : 10.03.2022. Groundation
83 > Six-Fours – Espace Malraux : Aaron, 08.10. RK (hip-hop/electro)
85 > Monsireigne – le Palace : DJ Aspé (tous les vendredis)
Landeronde – l’Eloge : ouvert tous les vendredis et samedis à 23h
93 > Pantin – Nexus : 06.11. ‘Get in Step x Blackout’ (Black Sun Empire, Neonlight, Pythius, Burr Oak, Multiplex…)

Suisse
09.10. Bâle (Nordstern) : Pan Pot
22.10. Lausanne (les Docks) : Fakear
30.10. Lausanne : Rvage x Volt’ (Cook, Creamiiz, Ghostriderz, Imminent Line, Lalou, Mantis, Miketek, Rawleen, Spark…)
02.12. Lausanne (les Docks) : The Liminanas

Belgique
09.10. Liege (Terminus club) : ‘Techno Station’ (Niobe, Tiia, Küt-R, Riddin Wild, Mbki)
15.10. Wanze (The Offshore) DJ Dam’s (+ 23.10, + 29.10)
31.10. Menem : 31.10. ’31 Years Lagoa – B Day event’
31.10. Silenrieux (Lacs de l’Eau d’Heure) : ‘Glow’in Halloween edition’
31.10. Bruxelles – la Zinzinerie : 4Hardcorp vs Beatground’ Spécial Halloween
31.10. Mouscron (Domaine de la Blommerie) : 40e anniversaire de Radio Galaxie
10.11. Liège (Reflektor) Berywam
20.11. Liège – Terminus club : ‘The Return’ (hard dance)
20.11. Agimont (Hastière) : ‘Retro House party’ (Coco VNH, Edouardo, Ben B, EverL, Nukzz)
27.11. Verviers (Espace 58) : ‘la Nuit des DJ’s’ (DJ Dam’s, DJ Phil, DJ B-Doo, Oli Soquette, DJ Syl, Mademoiselle Luna, Antoine Simar…
31.12. Bruxelles (Palais 12) : ‘FCKNYE’ (Angerfist, Billx, Blastoyz, NTO, PLK, Hamza, I Hate Models, Mandragora, Vladimir Cauchemar…)
Mouscron – le Velvet : Ambiance généraliste tous les week-ends avec DJ Fredd vs Arnaud Thirard.

Festivals & Big Teufs >
– 22-23 octobre 2021 : ‘Electropicales 2021’ (Saint-Denis, Ocean Indien) Vitalic, Jokair, DJ Dan Wayo, Danielle Swagger, Pangar, Da Skill, Jah Malik, Community Sound, Sleepy Tamashi, Steez & Sully, Kisling, J Zeus, Boogz Brown, Vi Russe, Solstice, Agnesca…
– 10-12 décembre 2021 : Montpellier ‘I Love Techno’

LiveArtists > sous réserves
Berywam > 13.10. Toulouse (le Bikini), 14.10. Montpellier (Rockstore), 28.10. Rennes (35) l’Etage, 30.10. LIlle

(l’Aeronef), 10.11. Liège (Belgique) le Reflektor, 11.11. Nancy (l’Autre Canal), 12.11. Mions (69) Centre culturel, 10.12. Bordeaux (Rocher de Palmer), 14.12. Marseille (Espace Julien)…
Brain Damage > 08.10.Annonay (Presqu’île), 09.10. Le Teil (Espace le Bokal), 10.10. Saint-Melany (Murmure des Lauzes), 13+14.10. Perigueux (la Réserve), 15+16.10. Montpellier (Victoire 2)

Delayre > 15.10. Lyon (Salle des Rancy), 22.10. Massiac ‘Festival Hibernarock’, 23.10. Tarare ‘Festival Nouvelles Voix’, 11.11. Cébazat, 30.11. Cébazat (le Semaphore), 16.12. Tarare (Théatre), 20.01.2022. Francheville (l’Iris) Django Django > 01.11. Bruxelles (Belgique) Botanique, 02.11. Tourcoing (Grand Mix), 04.11. Paris (Elysée Montmartre), 05.11. Cologne (All.), 06.11. Amsterdam (nl) Paradiso, 08.11. Copenhague (Vega), 09.11. Hambourg (All.), 11.11. Berlin (All.), 12.11. Varsovie, 13.11. Prague, 14.11. Munich (All.), 16.11. Milan (Italie), 17.11. Zurich (Suisse), 18.11. Lyon (Epicerie Moderne).

Hoshi > 08.10. Saint-Quentin-en-Yvelines, 14.10. Brie-Comte-Robert, 22.10. Le Havre, 23.10. St-Die-les-Vosges, 29.10. Luxembourg, 30.10. Troyes, 09.11 Annemasse, 18.11. Les Sables d’Olonee, 25.11. Evreux, 26.11. Rennes, 01.12. Vaulx-en-Velin (69), 09.12. Aix-en-Provence, 10.12. Chateaurenard, 14.12. Clichy-sous-Bois…
Mawyd > 06.11. Langon (33) festival, 31.03.2022. Cenon (33) Rocher de Palmer

Perturbator (electro dark) > 06.10. Bordeaux (Krakatoa), 10.10. Nantes (Stereolux), 12.10. Lyon (le Transbordeur), 13.10. Strasbourg (la Laiterie), 11.11. Lille (Aeronef), 12.11. Paris (Olympia)
PLK > 14.01.2022. Nantes (Zénith)
The Avener > 03.11. Lyon (Halle Tony Garnier), 11.11. Toulouse (Zénith), 12.11. Bordeaux (Arkéa Arena), 25.11. Strabourg (Zénith), 26.11. Lille (Zénith), 01.12. Pais (AccorHotels Arena)

The Liminanas > 20.10. Marseille (Espace Julien), 21.10. Montpellier (Rockstore), 22.10. Toulouse (Bikini), 23.10. Bordeaux (Rock School Barbey), 24.10. Biarritz (l’Abatal), 01.12. Nancy (l’Autre Canal), 02.12. Lausanne (Suisse) les Docks, 03.12. Grenoble (la Belle Electrique), 05.12. Lille (Aéronef), 06.12. Paris (le Trianon), 07.12. Strasbourg (la Laiterie), 08.12. Rouen (106), 09.12. Joué-les-Tours, 10.12. La Rochelle…

Victor Solf > 13.10. Nantes (Stereolux), 17.11. Rennes (l’Antipode)
Wailing Trees > 08-09.10. Mâcon (Cave à Musique), 05.11. Nilvange (57) Le Gueulard Plus, 06.11. Epinal (88) La Souris Verte

Conventions/Foire aux Disques
10.10. Saon-de-Provence (13) les Halles Blachère, 17.10. Lyon/Villeurbanne (Espace Tête d’Or), 06.11. Colombelles (14), 07.11. Mons-en-Baroil (59), 07.11. Montluçon (03) Cimexpo, 07.11. Besançon (25) Parc des Expositions…. > toutes les dates sur ultimemusic.com

Sélection Télé

arte >

08.10. (22h25) ‘Glam Rock, splendeur et décadence’
08.10. (23h20) Tracks (Blackboard Jungle Sound System, Radouan Mviziga, Victor Kossakovsky) 08.10. (00h55) Divas des 90s : Whitnet, Mariah & Celine
15.10. (05h00) Tracks (Radouan Mriziga, Victor Kossakousky, Blackboard JUngle Sound System) 15.10. (00h15) Tracks ‘Spécial Hip Hop’
15.10. (00h45) Dans le club : IAM & Planète Marseille
22.10. (22h25) ‘Cat Stevens, de Steven Georgiou à Yusuf Islam’

Leave a comment

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *